Apple просит разработчиков поторопится

Apple просит разработчиков поторопится

В политике любимой компании что-то неуловимо меняется, теперь в Apple просят разработчиков приложений для iPad и других устройств поторопиться с обновлением.

Несмотря на то, что приемлемость и полная поддержка в iOS присутствуют вот уже несколько лет, с каждым глобальным обновлением версии ПО некоторые программы начинают работать плохо или просто вылетают. С этой особенностью обновлений пока не сталкивались владельцы iPad, она более знакома обладателям iPhone, однако и пользователи iPad могут столкнуться с несовместимостью приложений, написанных не для iOS 5. Таких программ, судя по отзывам счастливых пользователей версии GM, таких программ не такт много, и с массовой несовместимостью столкнуться не придется, однако, часть читалок и ряд других приложений, а так же игр вылетает при запуске.

Именно с этим связана просьба к разработчикам, в которой говорится о необходимости обновить свои приложения, учитывая возможности и особенности новой iOS. Пока только несколько разработчиков весьма популярных приложений официально заявили о том, что они уже работают над исправлением совместимости и в самое ближайшее время порадуют новыми версиями.

Просмотров: 3302 Дата: 9.10.2011, 21:28 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3