Another World приходит на iPad 22 сентября

Another World приходит на iPad 22 сентября

Еще один хит прямиком из давних времен, когда игры на ПК были не столь красивы, но смысла и сюжета в них было очень много и над каждой сценой велась буквально ручная работа.

Создатель и вдохновитель игры обещал еще в начале года снять квартиру на сутки в Москве и выпустить своё творение для iPad в этом году, но не говорил о сроках, когда новинка станет доступна. Теперь все встало на свои места, и точно известно, что релиз состоится 22 сентября этого года.
Нас ждет настоящий порт с ПК, причем выполненный с некоторыми изменениями, которые позволят увлечься игрой как тем, кто играл в ее первую версию, так и тем, кто много раз слышал, но ни разу не пробовал играть в нее.

Версия для iPad будет содержать два вида графики, улучшенные текстуры и оригинальные, а так же два вида управления, специально для сенсорного экрана iPad или привычными стрелками виртуального джойстика. Что позволит каждому владельцу iPad провести экскурс в историю и посмотреть на игры того времени но и поиграть в более приятный по графике вариант.

К сожалению, цена пока остается неизвестной, и, надеемся, она не будет чрезмерно высокой, ведь желающих попробовать такую вещь на своем iPad очень много.

Просмотров: 4560 Дата: 14.09.2011, 00:07 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3