iOS 5 Beta 7 – шаг вперед, два назад

iOS 5 Beta 7 – шаг вперед, два назад

Вышло очередное обновление iOS 5, предназначенное для разработчиков за номером семь, который, похоже, стал не самым счастливым для владельцев iPad и самой Apple.

Если в прошлой версии все было практически отлично, за исключением нескольких багов, с которыми не столкнулись владельцы iPad обоих поколений, то теперь все стало несколько хуже.

По совершенно непонятной причине, iOS 5 beta 6 во многом оказалась лучше своего обновления, у тех, кто захотел обновиться «по воздуху», iPad мог уходить в циклические перезагрузки и ловить разнообразные глюки, выход из которых только один. Прошить свой iPad еще раз из DFU режима при помощи кабеля и iTunes, после чего можно будет смело читать новости бокса.
Кроме того, в Apple, похоже, начали некие работы над Safari и клиентом для You Tube, из-за чего последние начали вылетать с завидной постоянностью, также у некоторых не открывалась библиотека музыки, и ее приходилось перекачивать на iPad еще раз.

Надеемся, что этот апокалипсис имеет временный характер, и виновный, если таковой был, уже понес наказание за такую «шутку» и ждем новой версии прошивки, которая имеет все шансы стать последней закрытой, которая и пойдет в обновление, или, как говорят, «на золото».

Просмотров: 4680 Дата: 3.09.2011, 10:57 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3