iOS 5 Beta 5 вышла

iOS 5 Beta 5 вышла

Очередная тестовая версия iOS5 увидела свет, в этот раз, новенького в ней на порядок меньше, чем это было ранее, а для iPad практически ничего.

Инженеры Apple продолжают оттачивать возможности новой iOS до идеальной работы, хотя пользователи iPad с особыми «тормозами» не сталкивались с момента появления первых версий.

Желающих получить обновление, ждал маленький и неприятный сюрприз, обновление, которое доступно для iPad и других устройств, можно установить только с использованием ПК и iTunes, причина, по которой оно недоступно для скачиваний прямо на устройство, не названа. Возможно, специалисты устраняют критическую уязвимость или же, все пошло так хорошо, что функция доделана и выключена до официального выхода.

Вместе с исправлением старых проблем, появилось несколько новых, причем и на iPad тоже. Так пользователи жалуются на работу Game Center, который «теряет» приглашения в покер, а iMessage теперь не поддерживает работу с устройствами, на которых установлена предыдущая версия ПО.

Кроме того, был исправлен механизм работы VOIP, на который жаловались не только обладатели iPad, и синхронизация, которая имела обыкновение терять некоторое количество обложек.

Просмотров: 3556 Дата: 10.08.2011, 01:33 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3