iOS 4.3.5 доступна для загрузки

iOS 4.3.5 доступна для загрузки

Apple продолжат борьбу с обнаруженной недавно дырой в безопасности, которой смог воспользоваться Comex, уже второе обновление, нацеленное на решение только этой проблемы.

К счастью или к радости, но после выхода 4.3.3, которую удалось взломать, в Apple, похоже решили закрыть дыру в защите весьма надежно и впопыхах выпустили iOS 4.3.4, для iPad и других устройств.

Но, действия предпринятые силами компании, похоже, оказались недостаточными для полного устранения проблемы, и Comex буквально на следующий день порадовал общественность заявлением о том, что способ есть, но он пока временный и он работает над этим.

И, похоже, что это высказывание еще сильнее подстегнуло к работе специалистов, занимающихся проблемой безопасности в iOS и мы увидели еще одно
обновление, которого, исходя из здравого смысла, могли и не выпускать.

В списке изменений свежей iOS 4.3.5 значится только одинокое исправление безопасности, и все. Прошивка доступна не только для iPad, но и для остальных устройств на iOS, которые получили официально 4.3.

Пока обновляться, если вы не хотите потерять взлом, крайне не рекомендуется, ждем результатов от хакеров, которые уже исследуют новое ПО на предмет уязвимостей.

Просмотров: 5081 Дата: 29.07.2011, 08:35 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x