JailbreakMe 3.0 вышел на iPad 2 раньше срока

JailbreakMe 3.0 вышел на iPad 2 раньше срока

Слухи, которые говорили о возвращении утилиты Jailbreakme, оказались правдой, наконец, публике представили рабочее решение для iPad 2.

Однако в его появлении в широком доступе есть некоторая доля иронии. Изначально скрипт, который, через особенность работы iPad с документами в PDF, был доступен лишь избранной тестовой группе, на основе мнений и отзывов которых, планировалось исправить возможные недочеты и потом уже представить свое решение широкой общественности.

Несмотря на тот факт, что тестеры были тоже из этой индустрии и, казалось бы, должны понимать значение слов тайна и закрытый, однако именно они спровоцировали утечку в сеть тестовой версии.

К сожалению, тестовая версия механизма для взлома iPad работает только с Wi-Fi версией планшетника, и только на версии прошивки 4.3.0.

Механизм работы подобен тому, что мы видели при разлочке первых iPhone, то есть не требует от пользователя никаких действий.

Также стоит понимать, что, решив поставит себе эту версию, вы рискуете столкнуться с разнообразными проблемами и багами в работе вашего iPad, до выхода полноценной версии осталось совсем чуть-чуть, и этого момента, стоит дождаться, а не то придётся вызывать компьютерную помощь.

Смотрим видео с описанием процесса взлома:



Просмотров: 4486 Дата: 4.07.2011, 23:55 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x