Pokemon Quest дебютировала на Android и iOS

Pokemon Quest дебютировала на Android и iOS

Pokemon Quest - экшн-рпг, вышедшая в мае на Nintendo Switch, пусть и заслужила положительные оценки от большинства игроков, все же удостоилась некоторой критики - слишком уж компактной и казуальной оказалась игра, как для консоли ценой в целую PS4. Но Nintendo не растерялась и теперь новинка готова порадовать фанатов серии, так и не решившихся на покупку последней консоли Nintendo. Ведь теперь приключения охотников на покемонов доступны для Android и iOS!

Одна из самых броских особенностей Pokemon Quest - необычная "воксельная" графика, напоминающая многим популярный Minecraft и сразу дающая понять - здесь не до хардкорных побоищ и серьезных сюжетных перепитий. Действие игры происходит на экзотическом острове Tumblecube, райский ландшафт которого во многом напоминает Санаторий Сосны. Игрокам предстоит исследовать каждый его уголок в попытках словить более 100 покемонов, добывать ресурсы для развития лагеря и первым подтвердить легенды о сокрытых на острове сокровищах.


Милое, успокаивающие приключение о сражениях кубических покемонов на красочном острове составит мобильным пользователям компанию на пару десятков часов. К тому же - бесплатно! Ведь Pokemon Quest распространяется создателем по модели free-to-play, то есть, условно бесплатно с внутриигровыми покупками, приобретать которые никто никого не принуждает.

Просмотров: 1894 Дата: 2.07.2018, 21:43 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3