ЧМ 2018 - главная тема еженедельника Forbes. Тема недели

ЧМ 2018 - главная тема еженедельника Forbes. Тема недели

Ликуйте и трепещите фанаты футбола, именно вам посвящен новый выпуск бесплатного еженедельника для iPad - Forbes. Тема недели.

Международная футбольная федерация, которая в последние несколько дней стала объектом пристального внимания со стороны профильной прессы, не обошла стороной и редакторов электронной версии журнала Forbes, а именно, его бесплатной ипостаси, еженедельника для iPad - Forbes. Тема недели.

Коррупционные преступления, первые аресты высокопоставленных футбольных чиновников, обвинения и взятки, переизбрание и уход в отставку Йозефа Блаттера, это и многое другое, включая ответы на весьма щекотливые вопросы откуда ФИФА берет деньги, как она их тратит и чем это грозит России на ЧМ 2018 - это и стало ключевой темой свежего выпуска еженедельника Forbes. Тема недели, доступного для загрузки в App Store.

Помимо этого, российская редакция журнала напоминает о выпуске июньского номера Forbes Russia Mag, главными темами которого стали трудоустроенные наследники представителей легендарного списка Forbes в интерактивной таблице, меню столовой Газпрома, а также видео управляемого взрыва и шокирующий фоторепортаж из донецкой шахты. Скачать

Просмотров: 1911 Дата: 6.06.2015, 06:40 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3