Секреты виноделия раскрывает свежий выпуск еженедельника Forbes

Секреты виноделия раскрывает свежий выпуск еженедельника Forbes

Российская команда журнала Forbes сообщила о выпуске свежего номера бесплатного еженедельника для планшетов iPad, целиком и полностью посвященного такому благородному напитку, как вино.

Винная карта — именно такое название получил свежий выпуск бесплатного еженедельника "Forbes. Тема недели" для планшетов iPad. Вино как вожделенный предмет коллекционеров, как источник отличного заработка и как благородный напиток с многовековой историей становления. Свежий выпуск "Винная карта" познакомит читателей в увлекательной историей столичного сомелье, который вдруг решил заняться производством биодинамических вин в Крыму, поведает рассказ о некоторых производителях шампанского для роскошных кремлевских приемов, а также раскроет секреты эксперта о том, как грамотно сочетать вино с шоколадом и конечно поделится советами и рекомендациями для начинающих коллекционеров вин.

Помимо анонса еженедельника "Forbes. Тема недели", представители журнала представили пользователям июньский выпуск приложения для iPad Forbes Russia Mag, в котором раскрывается тема наследников самых больших состояний в России. Как и прежде, в магазине приложений App Store можно приобрести один номер журнала, так и подписаться на три, шесть или двенадцать номеров. Еженедельник "Forbes. Тема недели" доступен для владельцев планшетов iPad совершенно бесплатно. Скачать

Просмотров: 1862 Дата: 16.05.2015, 09:49 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3