Comp CC - новое решение для создания макетов

Comp CC - новое решение для создания макетов

Компания Adobe представила пользователям планшетов iPad свое новое приложение Comp CC, созданное совместно с бывшим дизайн-директором сайта The New York Times Хон Вином (Khoi Vinh).

По сути, Comp CC можно назвать отличным мобильным решением для создания набросков неожиданно нахлынувшего вдохновения с дальнейшей возможностью экспортировать неоконченный проект в более мощный редактор на PC, как Photoshop, Illustrator или InDesign.

Comp CC - новое решение для создания макетов

Согласитесь, возможность рисовать от руки на сенсорном дисплее конечно имеет свою прелесть, однако, для настоящих профессионалов, типа дизайнеров, данный вид творчества требует дополнительного редактирования. Что же касается Comp CC, функциональность этого приложения позволяет распознавать на старте пока лишь 16 сложных жестов стилуса, превращая "рисунки" в элементы правильной формы с возможностью добавления текстового блока, заголовка, картинок (с разными рамками), фигур и прочих графических элементов.

Хотя приложение Comp CC является совершенно бесплатным, для его использования рекомендуется подписка на Adobe Creative Cloud. Что интересно, впервые приложение для создания макетов от Adobe было продемонстрировано на конференции Adobe Max еще осенью прошлого года, однако тогда данный продукт имел слишком сырой вид и совершенно другое название - Layup. Скачать

Просмотров: 2107 Дата: 31.03.2015, 18:37 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время