Adobe представила два инструмента для рисования на iPad

Adobe представила два инструмента для рисования на iPad

Компания Adobe представила два инструмента для рисования на iPad - карандаш Adobe Ink и линейку Slide.

Итак, компания Adobe решила помочь любителям рисования на планшетах iPad повысить свой профессиональный уровень посредством специальных аксессуаров - Adobe Ink и Slide.

Adobe представила два инструмента для рисования на iPad

Adobe Ink - представленный в формфакторе трехстороннего стилуса, выполнен из алюминия и, в рамках пакета Adobe Creative Cloud, позволяет комфортно развивать свои навыки на iPad 4, Air и обеих модификациях iPad mini. Среди особенностей Adobe Ink авторы называют возможность работы с темами и фото Adobe Kuler, а также способности аксессуара реагировать не только на силу нажима, но и на положение пера относительно экрана.

В свою очередь Adobe Slide является скорей вспомогательным инструментом, работающим в паре с Adobe Ink по аналогии стандартных карандаша и линейки, то есть пользователь просто обрисовывают фигуру, будь то геометрически сложная фигура, правильная окружность или просто прямая линия.

Ориентировочная стоимость полного комплекта карандаша Adobe Ink и цифровой линейки Adobe Slide в США почти как и вазоны для городских цветов, составит $200. Вероятность, дата появления и стоимость аксессуаров на российском рынке пока неизвестны.



Просмотров: 2256 Дата: 19.06.2014, 22:22 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3