JailbreakMe снова возвращается, возможно для iPad

JailbreakMe снова возвращается, возможно для iPad

Универсальный метод для избавления от ограничений Apple, доступный каждому, собирается вернуться.

Сам механизм по получению Jailbreak был реализован максимально просто, пользователю iPad достаточно было зайти с встроенного браузера на определенный адрес, и дальше устройство делало все самостоятельно, нужно было только перезапустить его после окончания процедуры и радоваться новым возможностям.

Хакер comex, реализовавший этот метод положил в основе запуск нужного кода и автоматически загружающегося PDF документа, который открывается при переходе на нужную страницу.
Риск при выполнении такой процедуры сводится для владельца iPad к нулю, попросту нечему сработать не так, как это было задумано.

На официальной странице проекта буквально несколько часов назад обновилась фотография, которая дает нам понять, что нас ждет новый продукт с возможностью совершить долгожданный Jailbreak на iPad 2, владельцы которого ждут его уже много месяцев по расписанию движения сапсана.

В то же время конкуренты в лице Dev Team пока не могут сказать ничего конкретного относительно выхода Jailbreak для iPad 2, которым они плотно занимаются.

Просмотров: 3513 Дата: 13.06.2011, 03:12 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3