Автор Civilization анонсировал новый проект

Автор Civilization анонсировал новый проект

Sid Meier’s Starships - именно такое название получит новая стратегия от легендарного автора и создателя не менее легендарной стратегии Цивилизация.

Хотите узнать что случится, если полетит МКПП Kia Spectra 1.6, или вас интересует что же все-таки произошло после того, как люди колонизировали новые планеты, желаете вновь погрузиться в незабываемую атмосферу Цивилизации, мечтаете о продолжении Civilization: Beyond Earth, той последней части, в которой люди полетели осваивать неизвестные планеты - тогда Sid Meier’s Starships именно то, что вы ищете, с классическим геймплеем оригинала, с тем же автором и высококвалифицированными разработчиками в лице специалистов Firaxis и издательства 2K Games.

Автор Civilization анонсировал новый проект

К сожалению, на сегодняшний день об игре Sid Meier’s Starships известно крайне мало информации, однако, сам автор сообщает, что ключевыми особенностями нового проекта станут "исследование, дух космических приключений и дипломатия".

Согласно сюжету Starships, игра отправит нас "по-настоящему" осваивать космические просторы в роли командира космической эскадрильи, которому предстоит не только управлять своим звездным флотом, но и параллельно выполнять определенные миссии, расширять владения и укреплять влияние своей федерации во Вселенной, причем, далеко не всегда получится достичь желаемого посредством дипломатии, под час более результативными станут настоящие пошаговые сражения в открытом космосе с участием самых различных космических кораблей, разной степени усовершенствования и уровнем технологий.

Автор Civilization анонсировал новый проект

Однако самое интересное то, что несмотря на масштабность проекта, разработчики обещают выпустить стратегию Sid Meier’s Starships уже в этом году на платформах PC, Mac и на планшете iPad. К слову, что касается всей серии игр Civilization, дебют которой состоялся в далеком 1991 году, с момента релиза и до настоящего времени суммарные показатели продаж уже превысили 21 миллион копий.



Просмотров: 3022 Дата: 19.01.2015, 22:01 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x