Сегодня состоится релиз Papers, Please на iPad

Сегодня состоится релиз Papers, Please на iPad

Как сообщает разработчик проекта, Лукас Поуп (Lucas Pope), сегодня, 12 декабря, для владельцев планшетов iPad будет открыт доступ к одной из самых ярких игр прошлого года, неоднократно отмеченной различными премиями и званиями, инди-игре Papers, Please.

Сегодня состоится релиз Papers, Please на iPad

Более того, помимо снимка планшета iPad с запущенной на нем игре и дополненным лаконичным комментарием "12 декабря", разработчик Лукас Поуп предупреждает пользователей платформы iOS о том, что в связи с жесткой цензурой компании Apple ему пришлось отказаться от сканирования персонажей игры и демонстрации их в голом виде. Поскольку Apple расценивает этот момент как откровенную порнографию, все иммигранты при досмотре будут одеты иначе проект просто не допустили бы в App Store.

Сегодня состоится релиз Papers, Please на iPad

Кто не в курсе, сюжет игры Papers, Please рассказывает о нелегкой работе инспектора миграционной службы, компанию которому составит Мини-погрузчик Bobcat, через контрольно-пропускной пункт которого каждый день проходят десятки самых разных людей, прибывших в вымышленную тоталитарную страну Арстоцку (Arstotzka).

Как сообщает автор проекта, на старте игра Papers, Please для iPad будет продаваться за $5,99, затем цена возрастет до $7,99.



Просмотров: 2279 Дата: 12.12.2014, 05:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3