Создатели Skype представили новое приложение Wire

Создатели Skype представили новое приложение Wire

Владельцам iPhone 6, iPad и новых Android устройств представили новое приложение для общения Wire, созданное командой лучших разработчиков данной сферы.

Один из основателей Skype Янус Фриис, разработчик MSN Messenger и Lync Джонатан Кристенсен, дизайнер Vdio и Skype Прииду Зильмер, а также Алан Дюрик, сооснователь Telio и Camino Networks - именно эти люди создали новое приложение Wire, позиционируемое как "современная сеть для коммуникации".

Создатели Skype представили новое приложение Wire

Итак, новое приложение для общения Wire, которое, по задумке авторов, позволит максимально использовать все возможности инновационных технологий самых последних моделей iPhone, iPad и Android устройств, предоставляет пользователям возможность совершать Массаж для пар и бесплатные голосовые звонки в высоком качестве, обмениваться текстовыми сообщениями и фотографиями, анимацией, видеороликами и прочими медиафайлами с SoundCloud и YouTube, управляя элементарными командами с помощью жестов, причем, совершенно не испытывая дискомфорт от отсутствия традиционного меню.

Создатели Skype представили новое приложение Wire

"Skype был создан более десяти лет назад. С тех пор многое изменилось - мы все привыкли к возможности совершать бесплатные голосовые звонки и обмениваться сообщениями, а компьютеры мы носим с собой. Пора создавать новые приложения для общения - не только функциональные, но и красивые", - заявил один из создателей Wire Янус Фриис, намекая на элегантный минималистичный дизайн новинки.

В ближайших обновлениях приложения разработчики обещали добавить поддержку формата HTML5 и функцию видеоконференции, пока недоступные в Wire. Скачать

Просмотров: 2555 Дата: 4.12.2014, 19:35 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x