Fates Forever стала доступна российским геймерам

Fates Forever стала доступна российским геймерам

Игра Fates Forever, позиционируемая как лучший мобильный аналог легендарной DotA (Defense of the Ancients), не так давно стала доступна и российским геймерам, владельцам планшетов iPad.

Fates Forever стала доступна российским геймерам

Что не говори, а разработчики студии Hammer & Chisel сделали практически невозможное, спустя долгий период времени разработки и затянувшихся альфа-тестов лишь в нескольких странах, создатели таки выпустили игру Fates Forever на мировой рынок, включая и российский филиал магазина App Store.

Итак, суть игры Fates Forever традиционно проста: карта, две базы, две команды по три игрока в каждой, и две тропы, по которым вам предстоят многочисленные походы в сопровождении юнитов к башням вашего оппонента, где и развернуться самые кровопролитные и жестокие сражения в стиле Dota и League of Legends, основной целью которых является полное разрушение главного здания врага.

Fates Forever стала доступна российским геймерам

Изначально игроку предоставлен выбор из 10 персонажей, вскоре обещают добавить еще четверых. Хотя в игре заявлены встроенные покупки (персонажи и несколько улучшений), их приобретение возможно и посредством виртуальной валюты, накопление которой увеличивается с каждой вашей победой. Немаловажным преимуществом игры следует назвать также великолепную графику и довольно продуманное, комфортное управление на сенсорном экране, дополненные множеством эффектов и качественной анимацией, высоким уровнем звука и отсутствием платы. Единственным минусом игры Fates Forever, пожалуй, можно назвать отсутствие русского перевода, но все ключевые моменты игры понятны и без перевода. Все остальное полностью соответствует высокому уровню качества и доступно совершенно бесплатно в магазине App Store. Скачать

Просмотров: 2907 Дата: 10.07.2014, 14:10 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3