Apple выпустила вторую бета iOS 8

Apple выпустила вторую бета iOS 8

Вчера, 17 июня, компания Apple сообщила о выпуске второй бета-версии платформы iOS 8, целью которой, в первую очередь, стала работа над ошибками.

Apple выпустила вторую бета iOS 8

Итак, представленная на конференции WWDC 2014, свежая версия операционной системы iOS 8 Beta получила свой первый апдейт. Опережая события замечу, что несмотря на действительно внушительный объем работы по исправлению ошибок и повышению стабильности, список недоработок по-прежнему велик, что, в свою очередь, является лучшей рекомендацией воздержаться от установки данной прошивки.

Новая сборка iOS 8 Beta 2 получила номер 12A4297e, предназначена для iPhone 4S и выше, iPad 2 и выше, iPad mini первого и второго поколения, а также iPod touch 5G, весит внушительные 359 Мб и уже доступна для загрузки в iOS Dev Center, повторюсь, лишь для разработчиков, участвующим в программах iPhone Developer Standard или Enterprise Program, это и есть комплексная поддержка сайтов.

Ссылка на iOS Dev Center: https://developer.apple.com/devcenter/ios/index.action. Однако настоятельно рекомендуем воздержаться от загрузки и дождаться выпуска более завершенной версии.

Просмотров: 2329 Дата: 18.06.2014, 06:26 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время