Яндекс обновила свои Карты в стиле iOS 7

Яндекс обновила свои Карты в стиле iOS 7

Компания Яндекс, выпустила новую версию своего универсального картографического сервиса Яндекс.Карты для iPhone, iPad и iPod Touch.

Яндекс обновила свои Карты в стиле iOS 7

Помимо более плоского дизайн-проекта фасадов в стиле iOS 7, обновленные Яндекс.Карты версии 6.0 получили также целый набор функциональных нововведений. В частности, существенным образом преобразился интерфейс приложения, начиная от вкладок и заканчивая более упрощенным доступом к наиболее востребованным функциям программы.

Яндекс обновила свои Карты в стиле iOS 7

Далее, изменения коснулись так называемых "карточек" организаций, информация о режиме работы, контактах, услугах стала куда более нагляднее, а рейтинг стал цифровым, с максимальной оценкой рейтинга в 10 баллов. Следующим нововведением можно назвать возможность скачивать офлайн-карты в фоновом режиме и ставить загрузку на паузу.

Яндекс обновила свои Карты в стиле iOS 7

Кроме этого, отмечается существенно увеличенная скорость обработки информации, заметно улучшенный поиск адресов, объектов, маршрутов и прочей информации, оптимизация общей структуры приложения и ряд других косметических изменений, направленных на повышение удобства использования сервиса Яндекс.Карты, все преимущества которых смогут оценить владельцы iPhone, iPad и iPod Touch, работающих под управлением свежей версии iOS 7.0 и выше. Скачать

Просмотров: 3854 Дата: 25.05.2014, 04:59 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время