Бесплатный органайзер iНапоминалка от iPlanetSoft

Бесплатный органайзер iНапоминалка от iPlanetSoft

Команда разработчиков iPlanetSoft выпустила первое обновление для бесплатной версии органайзера событий iНапоминалка для iPhone, iPad и iPod touch.

Выпущенная около месяца назад, iНапоминалка от разработчиков iPlanetSoft отличается от своих аналогов более чем простым процессом создания нового события. Согласитесь, в наше время суеты и хаоса приложения с функциями органайзера очень востребованы, однако, зачастую, слишком сложный процесс создания события или напоминания вызывают у пользователя лень и нежелание использовать установленный продукт по назначению.

В свою очередь iНапоминалка имеет простой и понятный интерфейс, с расположенным в центре изображением микрофона. Итак, весь процесс разделен на три этапа: первый - нажимаем микрофон и записываем голосовое напоминание, второй этап - нажимаем кнопку стоп, и последний - традиционным колесиком указываем время или интервал срабатывания. Все, никаких лишних телодвижений.

Бесплатный органайзер iНапоминалка от iPlanetSoft

Естественно, более детальные настройки позволяют выбирать звук сигнала уведомления, количество и периодичность напоминаний, а также время хранения напоминания, по истечению которого сообщение автоматически удаляется. При желании, напоминание можно оформить в виде текстового сообщения. К слову, пусть вас не беспокоит вероятность того, что в самое неподходящее время из планшета вдруг раздастся ваш голос, все оповещения поступают в виде стандартного push-уведомления, лишь после нажатия на которое активируется ваше голосовое сообщение.

Кстати, если вас безумно раздражает реклама в бесплатных приложениях, помимо iНапоминалка Free разработчики выпустили и платную версию программы, стоимость которой 66 р. Скачать

Просмотров: 2837 Дата: 8.04.2014, 08:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x