Apple признала проблему «экрана смерти» в iPhone и iPad

Apple признала проблему «экрана смерти» в iPhone и iPad

Компания Apple наконец официально признала факт существования проблемы так называемого «экрана смерти» в iPhone и iPad, обещая исправить ошибку в следующем обновлении.

"В предстоящем обновлении программного обеспечения мы исправим ошибку, которая ведет к случайному сбою домашнего экрана", - заявил представитель компании Тради Мюллер (Trudy Muller) в своем интервью изданию Mashable.

Напомним, что еще в сентябре, после релиза iOS 7, в службу технической поддержки Apple стали поступать первые жалобы пользователей, устройства которых самопроизвольно отключались, даже если заряд аккумулятора не располагал к этому. В частности, пользователи сообщают, что отключение происходило при показаниях индикатора питания 18%, 36% и даже 90% заряда, повторное нажатие на кнопку питания восстанавливало работу устройства, iPhone и iPad продолжали работать без каких-либо побочных эффектов.

Кстати, помимо "экрана смерти", некоторые пользователи столкнулись с самопроизвольным закрытием приложений в процессе работы, однако будет ли исправлен этот недочет пока неизвестно, но мы уже знаем как подключить айпад к телевизору. Дата выхода ближайшего апдейта под номером iOS 7.1 пока неизвестна.

Просмотров: 2895 Дата: 25.01.2014, 07:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3