Bad Piggies обновился с 36 новыми уровнями

Ровно 5 месяцев назад (27-ого Сентября 2012-ого года) на платформах iOS и Android вышла новая культовая игра от создателей Angry Birds – компания Rovio представила Bad Piggies, в которой мы наконец-то смогли играть за зеленых свинюшек. Головоломка завоевала App Store за считанные часы, а сегодня приложение обновилось с новыми уровнями и режимом игры.

Bad Piggies обновился с 36 новыми уровнями

Особенностью 30-ти уровней “Flight in the Night” является то, что теперь свинюшкам предстоит снова украсть яйца у злых птиц, но это нужно сделать очень тихо и аккуратно, чтобы не разбудить их.



Вторым глобальным нововведением стал режим гонок “Road Hogs” на 6 картах. Чтобы покорить финишную прямую первым, понадобится создать самый лучший технический аппарат, для которого доступно огромное количество деталей. Соревнуйтесь с друзьями и смотрите онлайн-таблицы результатов в GameCenter. Напоследок стоит отметить и 6 новых достижений, сможете ли Вы пройти все?

Компания Rovio имеет большой опыт в создании приложений на iOS, поэтому они не стараются делать слишком частые обновления, зато когда они происходят, игры становятся вновь интересны и популярны.

Просмотров: 3033 Дата: 27.02.2013, 23:07 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время