iPad начал поддерживать режим модема

iOS включает в себя огромное количество функций. Постепенно многие возможности портируются с iPhon-ов на iPad-ы. Например, с iOS 6 пользователи нового планшета от Apple смогли опробовать Siri, который впервые появился на iPhone 4S.

iPad начал поддерживать режим модема

Одной из функций, которой давно не хватало большому брату, безусловно, был режим обслуживание компьютеров и модема, который позволяет раздавать Интернет. Функция была доступна только для iPhone, но буквально пару дней назад iPad тоже стал поддерживать данную функцию. Чтобы ее активировать, понадобится обновить настройки оператора, которые должны сами сообщить о доступном апдейте. Также отметим, что формат "модема" поддерживает только планшет с модулем 3G или 4G.

Если вы успешно обновили настройки оператора, смело заходите в "Настройки". В правом меню должен появится новый пункт - "Режим модема". В нем Вы можете активировать саму функцию, задать пароль и ознакомиться с настройками. Помимо раздачи WiFi планшет можно будет использовать в виде USB-модема, который подключается обычным кабелем питания.

Просмотров: 7104 Дата: 17.11.2012, 22:08 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3