Game Insight анонсирует игру «Туземцы» для iPad

Game Insight анонсирует игру «Туземцы» для iPad

Вместе с первыми весенними деньками индустрия игр и ПО для iPad просто взорвалась разного рода релизами и анонсами, которые касаются и владельцев iPad.

Game Insight анонсирует игру «Туземцы» для iPad

В компании Game Insight анонсировали запуск еще одного интересного проекта в схожем, с остальными играми компании жанре, но с рядом отличий, которые выделяют проект на фоне конкурентов в App Store. Вам предстоит увлекательное путешествие в древний первобытный мир, жителей которого вам предстоит провести к процветанию. Традиционно игровой процесс строится на развитии индустриальной составляющей, которая включает в себя строительство новых объектов и производств, которые принесут вам доход и прирост населения.

Game Insight анонсирует игру «Туземцы» для iPad

Кроме того вам будет просто необходимо разведывать и осваивать новые просторы с разными видами ландшафта и природы, которые таят в себе не только большие прибыли благодаря артефактам, но и разного рода сложности.

Но помимо исследовательских работ не нужно забывать и о врагах, без столкновений с которыми не проходит ни одна история развития народа. Сейчас игра находится в финальной стадии, и ее появление в App Store назначено на середину текущего месяца. Скачать

Просмотров: 4794 Дата: 6.03.2012, 16:13 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время