Толщина iPad 3 вырастет, а камеры точно улучшатся

Толщина iPad 3 вырастет, а камеры точно улучшатся

C тех пор, как в сети появилась информация о том, что у нового iPad 3 будут улучшенные камеры, почти каждый авторитетный ресурс высказывает свое мнение и прогноз относительно дальнейших улучшений.

Очередными новостями поделился с нами ресурс iLounge, и его предположения также нельзя сбрасывать со счетов ввиду того, что свои источники точно есть, и высказываемая ими позиция относительно близка к таковой, озвученной другими аналитиками. По их сведениям, iPad 3 обзаведется фронтальной камерой, способной снимать видео в HD разрешении, что определенно понравится тем, кто использует Face Time или его аналоги для общения с друзьями или родственниками, но главная сенсация это элемент на задней части устройства.

По последним слухам он будет сравним с таковым на iPhone 4s,а значит, позволит делать крайне качественные фотографии, чего точно не сможет повторить ни один конкурент на базе Android. В сухом остатке мы имеем увеличившуюся толщину устройства, которая даст необходимое пространство для компоновки всех этих элементов, но переживать не стоит, ведь iPad 3 станет толще всего на миллиметр.

Просмотров: 3891 Дата: 14.01.2012, 16:37 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время