Тим Кук знает о проблемах с переходом в iCloud

Тим Кук знает о проблемах с переходом в iCloud

Новости, связанные с многочисленными проблемами пользователей iPad и других продуктов, которые появляются при переходе в iCloud, появляются с завидным постоянством.

К сожалению, компания прореагировала не сразу, но сам эффект достигнут, и пользователи iPad могут быть спокойны, о проблеме уже знают и она решается. Об этом стало известно в результате любопытного случая. Так житель Люксембурга, написал лично Тиму Куку письмо, в котором поделился своими проблемами, при переходе из сервиса MobileMe в iCloud.

Каково было его удивление, когда спустя некоторое время ему лично позвонил Тим Кук, который сообщил, что им известно об этой проблеме и компания уже занята ее решением, а так же поблагодарил за обоснованную критику и рассказал, что фильмы на www.torrentino.ru можно скачать бесплатно. Что тут можно сказать, именно по этой причине множество людей в мире выбирает именно iPad, а не другие планшеты, также весьма замечательно, что и Тим готов общаться с простыми покупателями ровно так же, как это делал Стив Джобс. Остается надеяться, что проблема будет решена столь же быстро.

Просмотров: 3106 Дата: 3.11.2011, 13:59 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время