Производство iPad 3 начато

Производство iPad 3 начато

Не успела пройти волна слухов и предположений о таинственном iPad HD, который так и не появился в продаже, как нам стало известно о том, что следующее поколение iPad уже готово к выходу.

Как говорили в сети, iPad 3 нам должны показать в начале следующего года, но, вполне вероятно, что в Apple, поняв некоторое разочарование после последней презентации, решили набрать обороты и порадовать нас действительно интересным устройством чуть раньше.
От вездесущих инсайдеров Foxconn, к сожалению, новостей пока нет, зато Джефф Фидакаро, который провел не самое простое изыскание, в результате которого, пришел к весьма любопытным выводам.

Итак, анализу подверглась цепочка данных от поставщиков комплектующих, необходимых для производства iPad и весь производственный цикл, который, по мнению Джеффа, начинает несколько изменяться. Так в Apple, похоже, дали команду увеличить выпуск устройств, который сейчас находится на уровне 11 млн, до 14, что может стать причиной того, что начинается производство iPad 3. Во всяком случае, смысла для увеличения мощностей для iPad 2, да еще и практически накануне нового анонса выглядит менее логичным доводом.

Просмотров: 3242 Дата: 29.10.2011, 14:27 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x