Очередные слухи об App Store

Очередные слухи об App Store

На прошедшем мероприятии, не было сказано ничего о грядущем iPad 3,а так же про обновления магазина приложений, который, как предполагается, тоже претерпит значительные изменения и станет еще удобнее для пользователей iPad.

Предыстория вопроса стара как мир, на рынке ПО для мобильных устройств процветает варез, то есть взломанные приложения, которые активно используются и на iPad. Причина этого в том, что бывает сложно понять возможности и недостатки программы, легальная версия которой стоит денег. А покупать программу, в которой нет нужной функции или она работает плохо, для своего iPad хочется далеко не всем.

Тогда производители отреагировали на это появлением пробных версий, которые позволяют оценить функционал в ограниченный срок, а следом за ними появились и, так называемые, Lite версии, позволяющие использовать программу абсолютно бесплатно, но с рядом ограничений функционала.

Но в Apple, похоже, готовят настоящую бомбу для рынка ПО. Специалисты ресурса The Tech Era, нашли новой версии iTunes упоминания об аренде приложений. Это значит, что разработчика мне придется тратить время на создание дополнительных версий для iPad, для того, чтобы потенциальные покупатели познакомились с программой и оценили ее.

Просмотров: 4199 Дата: 5.10.2011, 13:13 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x