Стив Джобс пробовал помириться с Samsung

Стив Джобс пробовал помириться с Samsung

Видимо, всплывшие факты можно связать только с тем, что Стив покинул пост главы компании, но, несмотря на относительную актуальность, подробности более чем интересные.

Как вы помните, процесс противостояния Apple и Samsung изначально развивался не столь стремительно, и даже всплывали слухи о том, что лично Стив готов на время забыть о схожести продуктов Samsung с iPad и сесть за стол переговоров. Как оказалось, эти слухи действительно были правдой, именно Джобс лично выступил в роли инициатора переговоров, и предложил Samsung урегулировать возникший конфликт. Правда, в дальнейших переговорах он уже не участвовал.

Неизвестно, что помешало двум компаниям договориться, но сразу после указанного временного отрезка, Apple с еще большим усердием начала искать новых поставщиков деталей для iPad, а Samsung начал отвечать, пусть, на тот момент, еще не так сильно, но ответные иски начали подаваться.

На данный момент, решить существующую проблему не так то просто, ведь сейчас в работе находится большое число взаимных претензий, да и с составом поставщиков для iPad 3 в Apple уже определились.

Просмотров: 3318 Дата: 7.10.2011, 14:52 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время