iOS 5 beta 8 и GM уже на подходе

iOS 5 beta 8 и GM уже на подходе

Как стало известно, ждать новой iOS 5 осталось совсем не долго, хотя сроки далеко не те, на которые многие рассчитывали изначально.

Как стало известно, затянувшаяся пауза с выходом новой версии iOS, которую так жаждут получить владельцы iPad, подходит к концу, в Apple практически справились со всеми недочетами и готовят обновление для входа в свет.

Как стало известно, iOS 5 Beta 8 должна быть доступна в эту пятницу, и, похоже, это будет последняя версия прошивки. Далее, 23 сентября, состоится релиз так называемой GM версии для iPad и прочих устройств, который будет отправлен для теста операторам, которые и закончат период ожидания.
Как скоро состоится официальный выход, зависит от успешности тестирования со стороны операторов, но, зная Apple, можно сказать с уверенностью, что с этим никаких проблем не будет.

А теперь пошла новая информация о датах, когда простые пользователи смогут обновить свой iPad до iOS 5. Точных дат пока нет, и зал для презентаций еще не украшают, но презентация состоится примерно 15 октября, другие говорят о конце месяца, так что ждать осталось совсем немного.

Просмотров: 3200 Дата: 15.09.2011, 09:45 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x