Глава LG намекает на Retina в iPad

Глава LG намекает на Retina в iPad

Очередные слухи о новом, но непонятно каком iPad или попытка LG привлечь известность, в очередной раз поставила на уши интернет.

Как сообщает газета Korean Times, Президент компании LG в ходе последней пресс-конференции затронул тему iPad? Дав еще один повод для множества слухов.

Он заявил, что разработки Samsung в области экранов завели рынок не совсем туда, и рынок скоро увидит новые устройства, в которых, как и в iPad с iPhone используется экраны Retina.

Весьма странное высказывание, учитывая, что слухи о использовании Retina в iPad ходят достаточно давно, опровергаются и появляются вновь. Также мы сомневаемся, что глава компании не разбирается в технологиях или просто оговорился, разве что «случайно».

Это значит ровно две вещи, за экран iPad отвечать должна именно LG, и в новом iPad, какой бы не была рекламная упаковка, должен появиться новый кран.

Также на лицо желание LG, как компании, догнать Samsung и ассоциироваться с технологиями и прогрессом, только способы, выбранные для этого, несколько спорны.

Просмотров: 3390 Дата: 26.07.2011, 18:52 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x