LED индикаторы в новых поколениях продуктов от Apple?

LED индикаторы в новых поколениях продуктов от Apple?

В Apple, несмотря на всю революционность собственных продуктов, похоже, решили использовать не только самое-самое для создание WoW эффекта, но и не пренебрегать классическими решениями.

Снова источником новости стало издание DigiTimes, после публикации в котором заметки о появлении режима мигания светодиода, который используется в качестве вспышки, с редакцией вышел на связь некий анонимный источник, рассказавший истинное предназначение этого режима.

Как это ни странно, но в Apple, видимо, решили оснастить новое поколение устройств, включая новый iPad, светодиодным индикатором. Это инженерное решение используется для индикации различных событий при выключенном экране. Что сказать, продвижение неизбежно.

Несмотря на то, что технологии идут вперед, этот способ уведомлений не стремится на покой из-за своей простоты и привлекательности.
Если слух окажется правдой, то вам будет достаточно просто приоткрыть чехол со своим iPad, чтобы узнать, произошло ли что-то новое в ваше отсутствие в том или ином приложении, не включая экран, что позволит увеличить продолжительность жизни батареи.

Просмотров: 3341 Дата: 5.07.2011, 00:14 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время