Первые iPad 3 сойдут с конвейеров уже этой осенью

Первые iPad 3 сойдут с конвейеров уже этой осенью

Очередная интересная информация о новой версии iPad, которая, по слухам будет выпущена маленьким тиражом уже через несколько месяцев.

Неизвестно, откуда работникам DigiTimes удается добывать столь интересную информацию, и это несмотря на серьезное увеличение мер по безопасности от утечек, но их предсказания всегда соответствовали действительности. Надеемся, что очередная порция новостей об iPad 3, также получена из достоверных источников, а не придумана на коленке.

Согласно новой информации, производство iPad 3 ограниченным тиражом начнется уже в августе-сентябре этого года, однако, численность продукции столь мала, что любому понятно, что новую версию iPad будут всесторонне тестировать и, по возможности выявлять недостатки, с которыми может столкнуться покупатель при постоянном использовании iPad.

Вторая приятная новость заключает в полном подтверждении старого слуха об увеличении разрешения экрана iPad 3 в несколько раз, в сравнении с прошлым поколением. Скачать игры бесплатно можно будет как обычно с App Store.

Вот только ждать появления нового поколения iPad в этом году, к сожалению, не стоит, скорее всего, устройство станет доступно широкой публике только в начале 2012 года, иначе внутри линейки iPad создастся нешуточная конкуренция, которую хотят избежать в Купертино, оставляя на рынке не более двух поколений устройств.

Просмотров: 3353 Дата: 2.07.2011, 23:29 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время