Новый iPhone побьет все прежние рекорды Apple

Новый iPhone побьет все прежние рекорды Apple

Хотя до презентации нового поколения сматфонов iPhone осталось еще более полугода, эксперты уже сейчас проявляют недюжий интерес к новинке, прогнозируя небывалую ранее популярность следующей модели.

В частности, именно таким мнением поделился с журналистами ведущий аналитик компании Loup Ventures, ссылаясь на результаты последнего исследования. Если в прошлом году готовность "пересесть" на новую модель iPhone высказали порядка 15% опрошенных, то на сей раз новому поколению яблочного смартфона свои голоса отдали порядка 25% респондентов.

Причиной преждевременного ажиотажа вокруг iPhone 8, а именно так по мнению издания Business Insider назовут новую модель смартфона Apple, следует назвать многочисленные слухи, судя по которым нас ожидает действительно нечто грандиозное, на уровне супер акции на Запчасти для Apple iPhone и iPad. Во-первых, предполагается, что новый iPhone 8 получит изогнутый от края до края экран. Во-вторых, диагональ фронтальной панели устройства увеличится до 5,8 дюйма, хотя диагональ дисплея составит лишь 5,18 дюйма, отдав свободное пространство по нижнему краю под виртуальные кнопки. И последнее, бытует мнение, что Apple пытается интегрировать сканер Touch ID в фирменный логотип яблока на задней панели, тем самым расширив функциональные возможности Touch ID.

Просмотров: 2732 Дата: 20.03.2017, 16:25 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x