Apple запускает программу по обмену дефектных адаптеров

Apple запускает программу по обмену дефектных адаптеров

Компания Apple информирует своих пользователей о том, что в период с 2003 по 2015 год на рынках Европы, стран Южной Америки, Австралии и Южной Кореи могли продаваться потенциально опасные дефектные адаптеры-штекеры, которые, по инициативе производителя, подлежат бесплатной замене.

На самом деле в указанный выше период зафиксировано лишь 12 случаев удара током при использовании дефектного адаптера, однако, производитель настаивает, что "безопасность потребителей неизменно является приоритетом номер один для Apple", объявив о старте новой программы по обмену дефектных адаптеров.

Apple запускает программу по обмену дефектных адаптеров

Более того, на сайте компании даже появилась специальная страничка, где очень подробно описаны детали программы обмена, включая и возможность самостоятельно определить, является ли пользователь владельцем дефектного адаптера. Сделать это очень просто путем изучения штепсельной вилки адаптера. Как указано на картинке выше, если на штепсельной вилке вы обнаружите трехбуквенный код региона EUR, KOR, AUS, ARG или BRA – поздравляем, вы являетесь владельцем усовершенствованного, полностью безопасного адаптера. Если же нет – рекомендуется не подвергать себя потенциальному риску и пройти несложную процедуру обмена дефектного адаптера на усовершенствованный.

Просмотров: 7830 Дата: 2.02.2016, 06:08 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время