Голосуй на выборах - получи iPhone и iPad

Голосуй на выборах - получи iPhone и iPad

Довольно оригинальный, а главное эффективный метод привлечения молодежи к предстоящим губернаторским выборам в Ростове-на-Дону анонсировал молодежный парламент, предлагая всем проголосовавшим принять участие в акции "Кто голосует, тот выигрывает".

"Кто голосует, тот выигрывает" - призывают организаторы акции, намекая на очень привлекательные призы, в числе которых четыре iPhone 6 и iPad Air 2.

Голосуй на выборах - получи iPhone и iPad

Итак, что требуется от желающих принять участие в акции: во-первых, иметь полные 18 лет, во-вторых, отдать свой голос за наиболее достойного кандидата в Губернаторы Донского края 13 сентября, в-третьих, сделать две фотографии, подтверждающих участие в выборах, одна из которых в стиле призыва "Следуй за мной", а вторая селфи на фоне избирательного участка, с дальнейшим размещением в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram или Twitter (на выбор) с соответствующими хэштегами. Каждой опубликованной фотографии будет присвоен индивидуальный номер, который и примет участие в розыгрыше призов посредством генератора случайных чисел.

Победители акции "Кто голосует, тот выигрывает" будут объявлены в день Выборов, 13 сентября, в эфире телеканала "Южный Регион Дон" в 20:30. Доставка призов победителям продлится до 23 сентября. С более детальной информацией об условиях проведения акции можно ознакомится, например, в группе https://vk.com/13don.

Просмотров: 2414 Дата: 3.09.2015, 18:43 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3