Apple приглашает на презентацию новых iPhone и iPad

Apple приглашает на презентацию новых iPhone и iPad

Компания Apple наконец приступила к рассылке приглашений на свою традиционную осеннюю презентацию, где, как ожидается, будут представлены новые смартфоны iPhone и обновленная линейка iPad.

Итак, слухи подтвердились, в среду, 9 сентября, в самом центре Сан-Франциско (США), в зале Civic Auditorium имени Билла Грэма, способного вместить порядка 7 тысяч гостей, компания Apple проведет свою традиционную осеннюю презентацию, где будут представлены не только смартфоны нового поколения, предположительно iPhone 6S и 6S Plus, но и обновленная линейка планшетов iPad, а также, чтоб не сглазить, долгожданный анонс "большого" iPad Pro и презентация заметно похорошевшей телеприставки Apple TV .

Apple приглашает на презентацию новых iPhone и iPad

Что интересно, каждое приглашение сопровождается фразой "Hey Siri, give us a hint", что переводится как "Эй, Сири, дай нам подсказку". Попробуйте адресовать данную фразу Сири, вы удивитесь, но даже "яблочный" ассистент уже в курсе по поводу запланированной на 9 сентября презентации.

Предположительно, старт продаж представленных на мероприятии новинок традиционно состоится через две недели после анонса, то есть, в двадцатых числах текущего месяца, но лишь в избранных странах. Глобальный релиз новых iPhone и iPad, вероятно, состоится ближе к периоду рождественских распродаж.

Просмотров: 2152 Дата: 1.09.2015, 04:55 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x