Встречайте, акция Apple Back to School в России

Встречайте, акция Apple Back to School в России

Корпорация Apple официально запустила акцию Back to School в России, в рамках которой все, кто хоть каким-то образом связан со сферой образования, смогут приобрести Mac и iPad по специальной акционной цене.

Студенты, школьники и их родители, учителя и прочие сотрудники учебных заведений, а также все остальные, кто связан со сферой образования и учебными заведениями любого типа, могут отныне приобрести фирменные Mac и iPad с весьма приличной экономией бюджета.

Встречайте, акция Apple Back to School в России

Самую большую скидку в рамках акции в России получил Mac, она составляет 13 838 рублей экономии, при этом, в комплекте пользователи получат накладные наушники Beats Solo2, за которые придется доплатить еще 8 тысяч. Что касается планшетов iPad, на них распространяется скидка в размере до 2 220 рублей.

Воспользоваться акционными предложениями Back to School можно совершив покупку как в официальном магазине Apple Online Store, так и в розничных сетях партнеров компании. Как вы уже догадались, акция Back to School приурочена к началу очередного учебного года и продлится до 18 сентября этого года включительно.

Просмотров: 2567 Дата: 11.08.2015, 05:05 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x