Известна дата грандиозной презентации Apple

Известна дата грандиозной презентации Apple

К сожалению, вся ниже изложенная информация пока не получила официальное подтверждение, однако, западные источники в унисон твердят о том, что презентация новых устройств производителя состоится 9 сентября, а не 11 сентября или месяцем позже, как упоминалось ранее.

Более того, западная пресса уже располагает списком новинок, которые будут представлены в сентябре: ими станут новые модификации iPhone 6s и iPhone 6s Plus, новая версия iPad и приставка Apple TV 4G. Правда, по сообщениям пока неизвестно речь идет о 12-дюймовом iPad Pro или же другой модели планшета Apple.

Известна дата грандиозной презентации Apple

Говорят, что спустя всего два дня после презентации, то есть 11 сентября, Apple планирует приступить к продажам всех новинок, однако, есть вероятность, что производителю могут помешать печальные для американских воспоминания о трагедии 11 сентября и релиз новинок будет перенесен на день раньше или позже годовщины теракта.

Что касается технических характеристик новинок, инсайдеры утверждают, что приставка Apple TV 4G получит более компактный корпус, высококлассный процессор A8 с 64-битной архитектурой, поддержку магазина приложений App Store, голосового ассистента Siri, а также обновленный пульт дистанционного управления с сенсорной панелью. В свою очередь новинки линейки iPhone 6s будут мало чем отличаться от оригинала и смогут похвастать технологией Force Touch и 2 Гб оперативной памяти, 12-мегапиксельной камерой и чипом A9.

Повторюсь, презентация новинок Apple якобы запланирована на 9 сентября, а старт продаж ориентировочно состоится двумя днями позже - 11 сентября.

Просмотров: 2534 Дата: 10.08.2015, 04:40 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3