Apple обновила условия гарантии Care Plus

Apple обновила условия гарантии Care Plus

Далеко не каждый из нас может позволить себе ежегодно обновлять собственную коллекцию iPhone и iPad, что, в свою очередь, предполагает возможность случайных повреждений или поломки с последующим дорогостоящим ремонтом. Проявляя искреннюю заботу о своих драгоценных пользователях, Apple предлагает воспользоваться преимуществами гарантийного обслуживания AppleCare+, условия которого регулярно обновляются в зависимости от потребностей рынка.

На сей раз руководство Apple уделило внимание автономности своих аппаратов, а точнее, возможности бесплатной замены аккумулятора при достижении его емкости определенного уровня. Как известно, до сегодняшнего дня условия гарантии AppleCare+ предусматривали возможность бесплатной замены батареи при снижении емкости до 50%. Как показывает практика, на самом деле прописанный в договоре показатель достигается лишь в единичных случаях, поэтому, компания пересмотрела условия и решила увеличить шансы пользователей на возможность бесплатной замены батареи, подняв критический уровень до 80%. Отныне, если емкость аккумулятора iPhone, iPad, iPod и даже Apple Watch опускается ниже 80% от изначальной, сотрудники Genius Bar обязуются заменить ее на новую, причем, совершенно бесплатно в рамках расширенной гарантии AppleCare+.

Apple обновила условия гарантии Care Plus

К сожалению, в данный момент обновленными благами могут воспользоваться лишь пользователи США и Канады, но совсем скоро сервис AppleCare+ обновит свои условия и для европейских пользователей. Что касается россиян, по причине отсутствия физических магазинов Apple и самих Genius Bar на территории РФ, нам остается лишь уповать на авторизованные сервисные центры.

Просмотров: 1684 Дата: 6.07.2015, 07:03 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3