Facebook тестирует обновленное приложение для iPad

Facebook тестирует обновленное приложение для iPad

Не успели утихнуть дискуссии относительно не состоявшейся дружбы двух компаний, как Facebook начал активно двигаться к намеченной цели.

Совсем недавно в сеть попала информация о том, что приложение для более комфортного использования возможностями социальной сети на iPad уже практически готово и проходит тестирование на предмет ошибок.

Источники заявляют, что в его разработке участвовал лично создатель Facebook, Марк Цукерберг, который уж точно приложит все усилия для того, чтобы приложение было просто идеальным и задало новую планку качества для других iPad разработчиков. Разумеется, приложение будет абсолютно бесплатно для конечных пользователей, как и Skype, ведь любой может скачать скайп бесплатно.

Помимо этого активно готовится плацдарм для создания магазина приложений, который, по слухам будет совмещен с обновленной версией сайта Facebook для iPad.
Нам обещают очень удобную навигацию, полный доступ к функционалу «старшей» версии сайта без ограничений.

Ожидаемой реакции от Apple, где должны что-то предпринять, дабы не позволить создать прецедент создания второго магазина приложений, который на данный момент, полностью подходит под правила.

Просмотров: 3853 Дата: 20.06.2011, 21:01 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время