iOS 9 вдохнет новую жизнь в старые аппараты

iOS 9 вдохнет новую жизнь в старые аппараты

Судя по последней утечке, которой поделились западные инсайдеры, одной из главных особенностей свежей версии iOS 9 станет повышение производительности именно устаревших моделей устройств Apple.

В частности, инсайдеры утверждают, что iPhone 4S и iPad mini, работающие на процессоре Apple А5 смогут спокойно воспользоваться преимуществами новой операционной системы iOS 9. Но речь идет не о новом функционале, а именно об улучшении быстродействия и стабильности выпущенных в 2011 (iPhone 4s) и 2012 (iPad mini) годах аппаратов.

iOS 9 вдохнет новую жизнь в старые аппараты

Что интересно, в плане развития своего бизнеса, нацеленного на стимуляцию продаж новинок, решение Apple направить все улучшения на повышение производительности "старичков" не совсем логично, скорее всего, этот шаг можно расценить как стремление укрепить свою репутацию, демонстрируя не только желание заработать, но и реально подкрепляемую делами заботу о всех своих пользователях. Тем более, как iPhone 4s, так и iPad mini стали самыми востребованными аппаратами производителя на рынках развивающихся стран и с производства их пока снимать не планировалось.

Повторюсь, вся выше изложенная информация не более, чем слухи, официальные подробности о новой iOS 9 мы узнаем уже 8 июня в рамках конференции разработчиков WWDC 2015.

Просмотров: 2007 Дата: 27.05.2015, 04:48 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x