Apple сворачивает производство iPhone 5c и iPhone 4s

Apple сворачивает производство iPhone 5c и iPhone 4s

Согласно слухам, источником которых стали тайваньские инсайдеры, признав свое поражение, каким бы горьким оно не было, компания Apple решила прекратить производство пластиковых смартфонов iPhone 5c и iPhone 4s.

В частности, ссылаясь на информацию из недр компаний Wistron и Foxconn, тайваньская пресса сообщает список агентств домашнего персонала и то, что уже в середине 2015 года производство бюджетных аналогов флагманских моделей, смартфонов iPhone 5c и iPhone 4s будет полностью заморожено без дальнейшего шанса на восстановление.

Говорят, что несмотря на относительно неплохие продажи бюджетников, у Apple по-прежнему осталось слишком много складских запасов устройств, существенно превышающие аппетиты рынка.

Логично, что дальнейшее производство не оправдавших надежд аппаратов является нерациональным, в итоге - заморозка производства, используя в качестве аргумента желание бросить все силы на iPhone следующего поколения, а также стремление оптимизировать свой модельный ряд по единому для всех аппаратов критерию - наличию сканера отпечатков Touch ID, который станет неотъемлемой фишкой всех настоящих и будущих iPhone американского производителя.

Просмотров: 3886 Дата: 28.11.2014, 09:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x