Samsung станет производителем дисплеев для iPad и Mac

Samsung станет производителем дисплеев для iPad и Mac

В рамках очередного шага к примирению, компания Samsung, вместе с процессорами Apple A9, будет поставлять львиную долю дисплеев для устройств компании Apple, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственный источник информации.

В частности, в распоряжение Bloomberg поступила информация, что с начала апреля внутри Samsung Display приступило к работе специализированное подразделение со штатом из 200 человек, задачей которых является разработка и производство дисплеев для новых iPad и MacBook компании Apple. Именно они получили право вести переговоры с американским производителем, уточняя все нюансы технологии производства, тем самым удовлетворяя все потребности Apple в увеличенных дисплеях для нового iPad и MacBook.

Samsung станет производителем дисплеев для iPad и Mac

Как известно, последние слухи указывали на то, что основным производителем дисплеев для Apple станет компания LG. Видимо, окрыленная успешным исходом схватки за тендер на производство Apple A9 с Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. (TSMC), компания Samsung решила попытать счастья на стези производства дисплеев и вовсе не зря. Однако, следует отметить, что официальных заявлений по факту нового сотрудничества как Samsung, так и Apple пока не сделали.

Просмотров: 2163 Дата: 16.04.2015, 14:43 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3