В Сеть утекли изображения iPad mini 4

В Сеть утекли изображения iPad mini 4

Французский ресурс Nowhereelse, со ссылкой на собственный анонимный источник, опубликовал фото корпуса неизвестного планшета, утверждая, что перед нами никто иной, как iPad mini 4.

Всем известно, что скоро ассортимент линейки компактных планшетов iPad пополнится представителем четвертого поколения, моделью iPad mini 4, и пока производитель не торопится с анонсом новинки, данный аппарат вновь стал жертвой утечки или промышленного шпионажа.

В Сеть утекли изображения iPad mini 4

Итак, если предположить, что перед нами действительно корпус iPad mini 4, можно с уверенностью сказать, что новинка сможет похвастать обновленным дизайном и, судя по слухам, более современным "железом".

В Сеть утекли изображения iPad mini 4

Во-первых, прослеживается явный намек на дизайн iPad Air 2. Прорези в области динамиков, расположенные в один ряд, указывают на более тонкий корпус, вырез для антенны в верхней части корпуса и слот для SIM-карт намекают на поддержку LTE, а изменившая свое привычное местоположение клавиша регулировки громкости напоминает iPhone 6.

В Сеть утекли изображения iPad mini 4

Во-вторых, возле модуля камеры появилось неизвестное отверстие, предположительно, именно здесь будет располагаться микрофон, отсутствие специального переключателя беззвучного режима не смертельно - данная функция дублируется в Control Center. И последнее, говорят, что iPad mini 4 получит новый 64-разрядный процессор А8 с двумя ядрами, который уже показал себя на примерах Phone 6 и iPhone 6 Plus, кстати, конкуренцию которым уже пытается составить очередной китайский производитель - компания THL.

В Сеть утекли изображения iPad mini 4

Что удивительно, судя по отзывам пользователей, телефоны thl действительно повысили свой уровень производительности, сборки, качества используемых материалов и функциональности, при этом, по-прежнему занимая нишу доступных по цене устройств, радуя время от времени весьма привлекательными акционными предложениями.



Просмотров: 2451 Дата: 8.04.2015, 21:33 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время