Apple поощряет переходы с Android на iPhone

Apple поощряет переходы с Android на iPhone

В рамках программы trade in, компания Apple планирует в ближайшее время начать прием смартфонов на конкурентной платформе Android в качестве частичной оплаты покупки iPhone, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственный источник.

Что интересно, большинство экспертов не исключают и такой вариант - Apple будет оценивать Android устройства пользователей по цене выше рыночной, с целью любым путем увлечь "перебежчика" своим культовым смартфоном, сервисами и экосистемой в целом, оставив его в своих рядах навсегда. К слову, ознакомиться с разнообразием моделей Android устройств предлагает http://smartfon-sephone.ru.

Apple поощряет переходы с Android на iPhone

Более того, говорят, что запуск программы обмена Android-смартфонов на iPhone состоится уже в первых числах апреля, опережая старт продаж флагмана Samsung Galaxy S6 и его модификации Galaxy S6 Edge.

Кстати, уже сейчас консультанты торговых точек Apple проходят специальное обучение перед стартом новой кампании, чтобы потом быстро и со знанием дела помочь пользователям перенести свои контакты, фото, музыку и прочую информацию со старого Android аппарата на новенький iPhone. К слову, говорят, что в акции примут участи лишь наиболее новые модели iPhone, начиная от четвертого поколения и выше.

Просмотров: 2825 Дата: 17.03.2015, 22:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x