Apple готовит к презентации iPad mini 4

Apple готовит к презентации iPad mini 4

Как известно, в понедельник 9 марта Apple проведет мероприятие Spring Forward, на котором, однозначно, среди новинок не появится большой планшет iPad Plus, но, вполне вероятно, будет представлен новый iPad mini 4.

Итак, Spring Forward - выражение, обозначающее перевод часов на летнее время, лучше, чем что-либо еще указывает на главного участника мероприятия, можно сказать виновника торжества, смарт-часы Apple Watch. Однако, ранее предполагалось, что совместно с Apple Watch будет анонсирован и нашумевший гигант iPad Plus, но, судя по последней утечке по факту переноса анонса нового планшета на сентябрь, эксперты склонны предполагать, что наилучшим вариантом для Apple сегодня станет презентация iPad mini 4.

Apple готовит к презентации iPad mini 4

И тут же в Сети появилась информация от западных инсайдеров по поводу предполагаемых характеристик четвертого поколения планшета iPad mini. В частности, слухи указывают на наличие процессора нового поколения Apple A8, который уже нашел себе применение в iPhone 6, а также модуля Wi-Fi 802.11ac и, к сожалению, 1 Гб оперативной памяти.

Напомним, что последнее обновление линейки iPad mini, состоявшееся в прошлом году, принесло планшету лишь сканер отпечатков пальцев, что вызвало искреннее недоумение как у экспертов, так и у преданных фанатов устройств Apple.

Просмотров: 3210 Дата: 7.03.2015, 18:52 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3