МТС снижает цены на продукцию Apple

МТС снижает цены на продукцию Apple

Сотовый оператор МТС официально объявил снижение стоимости на ряд моделей продукции компании Apple, включая и самые востребованные на сегодняшний день смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также планшеты Apple iPad Air 2, Air и mini 3.

Итак, имея в ассортименте устройства компании Apple по ценам даже ниже чем в Apple Store, сотовый оператор МТС объявил очередное снижение цен на 10-11%. Казалось бы, незначительная скидка, однако, сегодня она позволит россиянам сэкономить до 4100 рублей.

Чем обусловлена такая щедрость оператора, спросите вы, все просто: "Масштабное расширение покрытия сети LTE МТС привело к значительному увеличению спроса на смартфоны и планшеты 4G. Чтобы стимулировать потребление 4G-трафика в наших сетях, мы снизили цены на премиальные гаджеты", - гласит официальная версия МТС, озвученная директором розничной сети МТС Арвидасом Алутисом.

Кстати, совместно с устройствами Apple по сниженным ценам, МТС также предлагает потребителям шикарные бонусы в благодарность за покупку: месяц бесплатного интернета при покупке iPhone или мобильного ТВ при покупке iPad.

Просмотров: 2033 Дата: 3.02.2015, 22:09 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x