Apple накроет россиян второй волной повышения цен

Apple накроет россиян второй волной повышения цен

Похоже, Apple готовит россиянам настоящий новогодний сюрприз в качестве второй волны повышения цен на свои устройства.

В частности, некий анонимный источник, якобы близкий к компании Apple, сообщил одному из отечественных официальных дистрибьюторов продукции Apple весьма интересную информацию о повторном повышении цен, причем в самое ближайшее время. В принципе, ничего удивительного на фоне продолжающегося падения курса рубля к доллару, однако то, что это случится спустя месяц после первого подорожания - мягко говоря огорчает.

К сожалению источник не располагает информацией о том, насколько подорожают iPhone, iPad и Mac в России, однако определяет нас с датой. В то время, когда почти половина человечества будет занята последними приготовлениями к Рождеству (католическому), изучая на практике преимущества Блинницы профессиональные, 24 декабря специалисты Apple проведут соответствующую ревизию в российской версии онлайн-магазина Apple Online Store, с последующей рассылкой дистрибьюторам и региональным представителям официальных писем с обновлёнными ценами.

К слову, свой прогноз по поводу второй волны повышения российских цен на продукцию Apple еще в начале месяца озвучил российский журналист, блогер и ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, однако, напомню, вся выше изложенная информация пока не получила официального подтверждения.

Просмотров: 2677 Дата: 14.12.2014, 21:51 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3