iPad Air 2 и iPad mini 3 доступны для предзаказа

iPad Air 2 и iPad mini 3 доступны для предзаказа

Представленные лишь в четверг, 16 октября, новые планшеты Apple iPad Air 2 и iPad mini 3 уже доступны для предзаказа в российском магазине Online Apple Store.

iPad Air 2 и iPad mini 3 доступны для предзаказа

Да, несмотря на целую лавину всевозможных слухов, вплоть до отмены презентации новых планшетов, как и было запланировано ранее, спустя месяц после презентации iPhone 6, в четверг, 16 октября, в 21:00 по московскому времени, компания Apple представила миру свои новые аппараты - iPad Air 2 и iPad mini 3. Если быть откровенным, то на мероприятии Apple были также представлены обновленные MacBook, iMac, Mac mini, OS X, iOS 8, однако нашими сегодняшними героями станут лишь планшеты, наиболее выдающиеся устройства, ожидаемые миллионной армией поклонников продукции американского производителя, которым уже известны Цены на, кран манипулятор с пробегом.

iPad Air 2 и iPad mini 3 доступны для предзаказа

Итак, самый тонкий, самый мощный и самый желанный iPad Air 2 сохранил диагональ IPS дисплея на уровне 9,7 мм, с прежним разрешением 2048 х 1536 пикселей и антибликовым покрытием, при этом, существенно уменьшил толщину дисплея до рекордных 6,1 мм и, с аппаратной точки зрения, почти целиком и полностью повторяет новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Новинка работает на обновленном процессоре A8X, который, кстати, заметно мощнее, чем A8, установленный в iPhone 6 и 6 Plus, при этом, может похвастать сканером отпечатков пальцев Touch ID, встроенным в кнопку Home. Также, планшет iPad Air 2 получил более примечательную 8-мегапиксельную камеру с поддержкой технологии BSI-CMOS, и диафрагмой f/2.4, и усовершенствованную 1,2-мегапиксельную фронтальную камеру, а также будет представлен в продаже в версиях с сетями Wi-Fi и LTE, в трех различных вариантах расцветки, включая нашумевший золотой.

iPad Air 2 и iPad mini 3 доступны для предзаказа

В свою очередь iPad mini 3 вряд ли может похвастать столь радикальными изменениями по сравнению с предшественником, имея в ассортименте прошлогодний процессор A7, 5-мегапиксельную основную камеру и датчик Touch ID. Крошка iPad mini 3 также удостоился чести появиться на прилавках магазинов в золотом убранстве по цене от 19 490 рублей. Более подробно с новинками можно ознакомиться на сайте российского Apple Store, который уже принимает предварительные заказы на данные устройства.

iPad Air 2 и iPad mini 3 доступны для предзаказа


Просмотров: 2785 Дата: 19.10.2014, 23:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3