Microsoft удваивает бесплатное пространство в OneDrive

Microsoft удваивает бесплатное пространство в OneDrive

Воспользовавшись неожиданной проблемой пользователей устройств с обновленной операционной системой iOS 8, установка которой на некоторых устройствах "поглотила" до 7 Гб свободного пространства, корпорация Microsoft объявила ограниченную по времени акцию, удвоив количество бесплатного пространства облачного хранилища OneDrive.

Действительно, для многих пользователей оказалось неприятным сюрпризом, что прошивка iOS 8 весом 1 Гб при обновлении по воздуху "поглотила" в среднем 5,7 Гб памяти на смартфонах и до 7 Гб на планшетах. Как правило, бесплатного хранилища iCloud на 5 Гб свободного пространства для большинства просто не хватает для сохранения фото, видео и другого контента, чем, в свою очередь, решила воспользоваться Microsoft, спешно объявив новую акцию.

Microsoft удваивает бесплатное пространство в OneDrive

В частности, как сообщает Microsoft в своем блоге, отныне объем бесплатного пространства облачного хранилища OneDrive увеличивается до 30 Гб. Причем, это затрагивает не только пользователей iPhone и iPad, которых, вероятно, заинтересуют также стильные флешки под нанесение, но и владельцев устройств с Android или Windows Phone на борту, для которых также увеличили объем бесплатного хранилища.

Однако, следует обратить внимание, что данная акция будет действовать лишь до конца текущего месяца, то есть, буквально еще несколько дней и тем, кто желает получить бесплатно 30 Гб облачного хранилища OneDrive следует поторопиться и пройти процесс регистрации в OneDrive, после чего активировать функцию резервного копирования фотографий (синхронизация камеры) и загрузить в хранилище хотя бы несколько фото.

Просмотров: 3826 Дата: 25.09.2014, 22:13 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x